Животные Съёмки на Первом канале с нижегородским котом, ставшим звездой TikTok, отменили из-за Собчак

Съёмки на Первом канале с нижегородским котом, ставшим звездой TikTok, отменили из-за Собчак

Телеведущая заняла студию со своей программой

Как написал Илья, морда на фото — реакция на новость

Обидеть котика — где это видано?! А именно так поступила Ксения Собчак, которая лишила съёмок милого нижегородского мурлыку, ставшего настоящей местной (и не только) знаменитостью благодаря TikTok. Завтра должны были пройти его съёмки в популярной передаче «Видели видео», но в дело влезла Ксения Анатольевна.

Напомним, кот по кличке Рыжий приобрёл поистине всероссийскую известность после милого разговора со своим хозяином — нижегородским журналистом Ильёй Приходько. Их 10-секундная беседа просто взорвала социальную сеть, ролик набрал миллионы просмотров всего за несколько дней. После этого рыжего красавца и его хозяина-ведущего позвали на съёмки на Первый канал.

— Съёмки с рыжим отменили из-за Собчак. Она заняла студию, — рассказал NN.RU Илья. — Съемки планировались в четверг, организаторы уже купили билеты на поезд. Улаживали последние формальности. Вчера позвонил редактор программы, сказал, что съёмки откладываются, поскольку в этот день поставили на запись программу Ксении Собчак. Я не расстроился, кот не расстроился. С редакторами на связи, возможно, сможем поучаствовать в передаче в марте. Тем более что авторы шоу ранее говорили, что под кота будет целый сценарий. Дорогу Ксении Анатольевне!

NN.RU продолжит следить за этой темой, и мы надеемся, что справедливость восторжествует!

Кстати, напомним, что немалого успеха и поездки на Первый канал добивался и другой нижегородский зверь (без всяких проблем!) — сверхобаятельный корги. И у него тоже кличка Рыжий. Совпадение? Не думаем.

Считаете, что это несправедливо и хотите обсудить материал? Подписывайтесь на нашу группу во «ВКонтакте», нам важно мнение каждого подписчика!

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Илья Приходько
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления