Город «Такого у нас нет»: гости из других городов назвали захватывающее место в Нижнем Новгороде

«Такого у нас нет»: гости из других городов назвали захватывающее место в Нижнем Новгороде

Нижегородский «Парк чудес Галилео» облюбовали гости из разных городов

Гости города в восторге от «Парка чудес Галилео» 

«Такого парка во Владимире нет. Это действительно интересное место для всей семьи! Дочке понравилось, она была в восторге от экспонатов, их там столько, что глаза разбегаются. Мы запускали ракету, играли тапками на трубобане, даже летали — ой, чего там только нет!» — делится впечатлениями Светлана Мациевич.

Как говорят сами нижегородцы, «Парк чудес Галилео» — это особенное место. Здесь можно поиграть с пространством, звуком, светом, испытать себя в самых невероятных конструкциях.

Во всех эффектах можно разобраться самому или спросить сотрудников парка — сталкеров, которые всегда придут на помощь. Пройдя через комнаты, в которых стены вертятся и «дышат», человек попадает в «Лабиринт иллюзий», выход из которого нужно еще постараться найти.

— Приехали на выходные в Нижний Новгород с друзьями. Слышали об этом месте, да всё никак. Ой, в «Парке чудес» мы классно провели время, — рассказывает Дмитрий. — Погрузились в детство. Играли на барабанах, убегали от динозавра. Лабиринт — это вообще чудо. Выход нашли, но изрядно поблуждали. Обязательно приедем еще, — заверил Игорь Савченко из Ярославля.

«Парк чудес Галилео»,
адрес: Нижний Новгород, Казанское шоссе, 11, ТРК «Индиго Life», 3-й этаж;
тел.: (831) 235-01-27;
сайт: Nn.galileopark.ru;
Instagram: Galileo.park.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления