Город Он и она Любовный сервис будет знакомить людей по тегам

Любовный сервис будет знакомить людей по тегам

Женщины используют новую функцию охотнее

Российский сервис знакомств Mamba запустила новую функцию — поиск и знакомство по тегам. Теперь пользователю достаточно добавить в фильтры поиска нужные теги, и система подберет подходящих людей. В процессе учитываются важные параметры: геопозиция, возраст, рост, цели знакомства и другие.

Директор по маркетингу Mamba Петр Бойцов рассказал об идее и важности обновления:

— Теги — это своего рода личный брендинг. Проставляя теги в своей анкете, человек добавляет штрихи к своему портрету на Мамбе и таким образом заявляет о своей уникальности. За первые дни тестирования функцией воспользовалось чуть более полумиллиона человек, и в системе появилось 50 000 уникальных тегов.

Пользователи могут менять, удалять и создавать новые теги в зависимости от потребности. К примеру, во время тестового запуска люди писали название сериала, жанр музыки, спортивное событие, редкое хобби или год выпуска из института. Создатели Мамбы считают, что новая функция сделает поиск максимально эффективным.

— Мы провели большую работу над новым сервисом: добавили возможность указывать произвольные теги в собственной анкете, обновили дизайн и полностью переработали форму фильтров поиска. — отметил руководитель мобильного направления Mamba Виталий Борисов. — Мы надеемся, что возможность искать по самому важному даст людям шанс быстрее найти друг друга.

По результатам теста выяснилось, что женщины добавляют теги в два раза чаще, чем мужчины. Сейчас в топ-5 женских интересов на Мамбе входят чувство юмора, позитивное общение, чтение книг, саморазвитие, животные, а в «пятерку» мужских — автомобили, фильмы, саморазвитие, позитивное общение, секс.

Мамба — крупнейший российский онлайн-дейтинг, которым пользуется более 40 млн людей во всем мире. Ежедневно здесь знакомится 3 млн человек, а каждую минуту выходит в онлайн 100 тысяч человек, треть из которых — новые.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления