Город Тимати выгнал с телешоу школьницу из Городца

Тимати выгнал с телешоу школьницу из Городца

Несмотря на то что ему понравилось её выступление

Ronny на своем последнем выступлении в шоу «Песни»

Зрители поставили Тимати перед неожиданным выбором. Ему пришлось выгнать с телепроекта «Песни» на ТНТ нашу землячку — Веронику Батракову.

Семнадцатилетняя школьница из Городца Вероника Батракова, которая выступает под псевдонимом Ronny, выбыла из борьбы за место в новом шоу-бизнесе и 5 млн рублей. После концерта на прошлой неделе за нашу землячку и еще одну участницу — Nastikу — зрители отдали меньше всего голосов. По правилам шоу «Песни», Тимати пришлось выбирать, кто из девушек уйдет.

— Такой комбинации я не ожидал, — сказал Тимати, — Это пока самый сложный выбор за время проекта. С одной стороны, мнение коллектива не на стороне Ronny, и меня это смущает. С другой стороны, она талантливая девочка, и ей есть что показывать и раскрывать на шоу. Тоже самое можно сказать и про Nastikу...

Ronny не смогла сдержать слез. Она благодарила семью за поддержку, а Тимати за то, что он поверил в нее и перевернул ее жизнь.

Кстати, на последнем для нее концерте на этом шоу Ronny спела в дуэте с Nastikой. Продюсерам Максиму Фадееву и Тимати выступление понравилось. Они отметили, что личная неприязнь между девушками добавила огня номеру. На сцене певицы будто соревновались.

Ronny и Nastika 

Как писал NN.ru, Тимати приметил школьницу из Городца на самом первом прослушивании, когда Максим Фадеев хотел отправить ее домой. Тимати взял ее в свою команду даже без дополнительных испытаний.

Текст: Вера Новикова 
Фото: Pesni.tnt-online.ru 

Вы также можете читать нас в «ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления