Город «Торпедо» упустило победу за 38 секунд до конца игры

«Торпедо» упустило победу за 38 секунд до конца игры

Счет в серии стал 3:1 в пользу "Динамо"

Сегодняшний матч между нижегородским «Торпедо» и московским «Динамо» завершился победой гостей – 3:2. Командам опять не хватило 60 минут, и судьба игры была решена в овертайме.

Счет был открыт нижегородцами в первом периоде.

Во втором «торпедовцы» вышли вперед 2:0, но потом пропустили. Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра пытался оспорить взятие ворот, указав судьям на положение вне игры. Но гол не был отменен. Конец второй двадцатиминутки запомнился невероятным штурмом ворот «Динамо» и последовавшей за ним потасовкой между хоккеистами (уже после свистка судьи). В итоге третий период обе команды начинали в меньшинстве.

За 38 секунд до окончания основного времени в ворота "Торпедо" влетела вторая шайба — 2:2. "Динамовцы" в это время играли вшестером. Опять овертайм! Он завершился курьезным голом в ворота "Торпедо" — 2:3.

Таким образом, счет в серии стал 3:1 в пользу "Динамо". Следующая игра состоится в Москве 1 марта. Какая команда одержит четыре победы, та и продолжит борьбу за Кубок Гагарина, главный трофей КХЛ.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.