Город Транспортные изменения: улица Горная стала тупиковой

Транспортные изменения: улица Горная стала тупиковой

Департамент транспорта и связи просит автомобилистов выбирать альтернативные пути движения

Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Автомобильное движение на улице Горной в районе выезда на проспект Гагарина в Приокском районе Нижнего Новгорода закрыто до 10 ноября. Соответствующее постановление сегодня подписал и.о. главы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков, сообщили в пресс-службе мэрии. Как ранее сообщал NN.RU, на улице Горной образовался огромный провал, который продолжает увеличиваться.

В департаменте транспорта и связи сообщили, что в настоящее время утверждается схема размещения технических средств организации дорожного движения и схема движения общественного транспорта на период ремонтных работ.

В движении общественного транспорта изменения коснутся только маршрутного такси Т-31, следующего по маршруту от площади Советской до улицы 40 лет Победы. «Две остановки с улицы Горная будут временно перенесены на улицу 40 лет Октября, после чего автобус вернется на установленный маршрут. Трамваи будут двигаться без изменений», - уточнили в департаменте.

Департамент транспорта и связи обратился к автомобилистам с просьбой выбирать пути объезда по прилегающим улицам. «Мы понимаем, что это серьезные неудобства для водителей. Однако иного выбора нет», - отметили в департаменте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления