Криминал Труп нижегородца пролежал четыре дня в тамбуре квартиры после шумной пирушки в Кудьме

Труп нижегородца пролежал четыре дня в тамбуре квартиры после шумной пирушки в Кудьме

Незваный гость отказался покидать вечеринку и получил удар ножом

Нижегородцы положили тело убитого в тамбуре и продолжили праздновать

Сотрудники Следственного комитета по Нижегородской области возбудили уголовное дело по статье «Убийство» в связи с обнаружением тела 55-летнего мужчины в посёлке Кудьма. И нужно сказать, что обстоятельства дела, а точнее, безразличие местных жителей порядочно шокирует.

Согласно версии следствия, события развивались следующим образом: 28 января в одну из квартир жилого дома в посёлке Кудьма пришёл сосед. Пришёл не просто так: в этот момент в квартире происходило застолье, к которому он и решил присоединиться. Только вот хозяин квартиры такому добрососедскому жесту был вовсе не рад: он отказал гостю и попросил его удалиться прочь. И без того неловкая ситуация быстро переросла в открытый конфликт, и после словесных оскорблений мужчины перешли к драке. К несчастью для незваного гостя, у хозяина квартиры нашёлся агрессивный друг, который решил помочь своему товарищу по посиделкам: он схватил со стола нож и ударил гостя — от ранения сосед скончался на месте. Увидев результат своих действий, преступник сразу же скрылся с места происшествия.

А вот дальше события развивались нетривиально: увидев произошедшее, владелец квартиры просто взял тело своего незадачливого соседа и положил его в тамбуре, продолжив свои посиделки. Любопытно, что тело погибшего нашли лишь спустя четыре дня — его обнаружил один из соседей по дому.

Сейчас 49-летний убийца, проживающий в том же посёлке, уже задержан. Расследование продолжается.

Кстати, за последнее время это уже не первый случай, когда о произошедшем убийстве становится известно только спустя несколько дней. Недавно мы писали о том, как в Нижнем Новгороде женщина заметила, что её муж был убит в их собственной квартире, только спустя неделю.

Текст: Александр Токарев
Фото: Наталья Бурухина

Вы знаете что-то о подозреваемом? Поделитесь вашей информацией с нами через сообщения нашей группы «ВКонтакте» или по телефону редакции 8-(831)-261–37–60
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления