Дороги и транспорт

Трём трамвайным маршрутам в Нижнем Новгороде сократили пути следования

Это связано с ремонтом водопровода

Трамвай № 2 будет курсировать по укороченному маршруту

В ближайшие сутки нижегородцам придётся потерпеть определённые транспортные трудности. На улице Ильинской ремонтируют водопровод, поэтому трамваи № 1, 2 и 21 пустили по укороченным маршрутам.

В нижегородском дептрансе рассказали, что путь следования ряда трамваев будет изменён до 13:00 завтрашнего дня: за это время аварийно-восстановительный ремонт водопровода около дома № 53 по улице Ильинской должен быть завершён.

Из-за этих работ трамваи № 2, курсирующие по наружному кольцу, пустили по следующей схеме: улица Маслякова — улица Белинского — улица Большая Печерская — Черный пруд. Отметим, что движение вагонов по внутреннему кольцу осталось без изменений.

Кроме того, движение трамваев маршрутов № 1 и 21 сократили до остановки «Улица Маслякова». В городской администрации просят автомобилистов быть внимательными и следовать указанию дорожных знаков.

Несколько часов назад NN.RU писал, что Нижний Новгород получит вторую порцию московских б/у трамваев. Специалисты «Нижегородэлектротранса» уже ездили в столицу на осмотр вагонов: сочли, что они ещё вполне себе могут поездить по нижегородским путям.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

Хотите обсудить материал? Подписывайтесь также на нашу группу «ВКонтакте», нам важно мнение каждого подписчика!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления