Город Туристам есть, что показать: «землетрясение» у стадиона «Нижний Новгород»

Туристам есть, что показать: «землетрясение» у стадиона «Нижний Новгород»

Нижегородец пожаловался на разбитую брусчатку, вандальные надписи и открытые люки

Вандальные надписи на Мещере

С одной стороны — грандиозная стройка — стадион «Нижний Новгород», а с другой — разбитая брусчатка, вандальные надписи и открытые люки… И на все это меньше чем через год будут смотреть гости…

— Хотел пройтись по Мещере к будущему стадиону, но не смог пройти мимо, не запечатлев для прессы тот треш, что я увидел, — написал в редакцию NN.RU Валерий Иванович.

Во-первых, он насчитал, как минимум, три открытых колодца. Они находятся на всем проходе: от Пролетарской улицы до улицы Карла Маркса в микрорайоне Мещерское озеро, со стороны магазина «Мяснов».

— По остаткам брусчатки сложно идти даже в кроссовках, не то что девушкам на каблуках, — сообщил Валерий Иванович. — Проще по газону. По виду тут было землетрясение. А это все буквально в шаговой доступности от строящейся арены «Нижний Новгород».

От брусчатки остались остатки

Кроме того, там на фасадах домов и конструкциях многочисленные вандальные надписи. Есть и реклама курительных смесей, миксов, спайсов.

— В общем, наркотики на Мещере в цене, — констатирует нижегородец. — Очень доступно... Жаль на все это меньше чем через год будут смотреть уважаемые гости нашего города. Когда же будет наведен порядок? Сделают в последний момент или вообще не заметят?

Не провалитесь в открытый люк!
Как отсюда выезжают машины, неизвестно
Текст: Светлана Муратова
Фото: Валерий Иванович

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту 
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления