Город "Тяжеловато, но красавцы". В первом матче сезона "Торпедо" всухую обыграло рижское "Динамо" (видео)

"Тяжеловато, но красавцы". В первом матче сезона "Торпедо" всухую обыграло рижское "Динамо" (видео)

Рижане так и не смогли распечатать ворота Ильи Проскурякова

Торпедовцы стартовали в сезоне с победы

Как сезон начнется так он и пройдет - гласит хоккейная мудрость. Если ей верить, то девятый сезон КХЛ сложится для «Торпедо» крайне тяжело, но продуктивно.

«Этот сезон для хоккейного Нижнего особенный, - заявил перед символическим вбрасыванием губернатор области Валерий Шанцев. - Потому что в год 70-летия «Торпедо» играть можно только на полную мощность, изо всех сил. Для того, чтобы выполнить заветную мечту каждого нижегородского болельщика: привезти Кубок Гагарина на проспект Гагарина».

В матче открытия сезона экзаменовать автозаводцев прибыло изрядно обновленное рижское «Динамо». Оно приложило максимум усилий, но так и не смогло даже распечатать ворота Ильи Проскурякова. А вот хозяева руками Дмитрия Семина и Каспарса Даугавиньша дважды зажигали красный фонарь над гостевыми воротами. 2:0 - и следующим соперником «Торпедо» станет финский «Йокерит», начавший сезон с гостевой победы над «Спартаком». Матч пройдет в КРК «Нагорный» в субботу, 27 августа. Начало в 17 часов.

Болельщики обсуждают матч-открытие в группе в соцсети. «Тяжеловато, но красавцы!» - пишет Alexandr Kravec. «В первой 20-минутке сумбур был, конечно, потом взялись и хорошо! Теперь шуты на очереди! Они злые на нас - тем интересней будет игра!» - отмечает Алексей Мишанин. «И я тоже поздравляю! Но я о том, чтобы игроки быстрее приходили в себя! Блин, защитников-то не хватает», - подчеркнул Игорь Авров.

Как ранее писал NN.RU, «Торпедо» выиграло два предсезонных турнира. Сначала нижегородцы выиграли Кубок губернатора и получили хохломской самовар, а позднее в Чехии завоевали Кубок Дуклы.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления