Происшествия «У грузчика сгорели брови»: в «Пятёрочке» на Автозаводе произошёл пожар

«У грузчика сгорели брови»: в «Пятёрочке» на Автозаводе произошёл пожар

Спасатели эвакуировали свыше 60 посетителей

К магазину приехало свыше 40 спасателей

Выходные в Автозаводском районе не прошли без происшествий: на улице Маковского горела «Пятёрочка». Сотрудники магазина начали эвакуировать людей до приезда пожарных — по сообщениям очевидцев в социальных сетях, у грузчика сгорели брови и часть волос на голове.

— «Пятерочка» сгорела из-за того, что замкнули контакты в холодильнике. Пострадал грузчик: у него сгорели брови, ресницы и половина волос на голове, — написано в паблике «Типичный Автозавод Подслушано | Нижний Новгород».

В региональном МЧС корреспонденту NN.RU рассказали, что сообщение о пожаре поступило 14 апреля в 10:43. Когда прибыли спасатели, магазин уже охватил густой дым. Пожарные эвакуировали 65 человек, среди которых было два ребёнка.

— Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 42 человека личного состава и 12 единиц техники. Причиной стало нарушение правил технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты электрических сетей, — уточнили в ведомстве.

Огонь уничтожил имущество магазина на участке 5 кв. м. Официальной информации по пострадавшему грузчику у МЧС нет.

Пожарные эвакуировали 65 посетителей горевшей «Пятерочки» на Автозаводе

В середине прошлого года NN.RU писал про группу пенсионерок из Семёнова: бабушки сговорились между собой и ограбили два магазина сети «Пятерочка». Благодаря своему изощренному плану они вынесли продуктов на 6 тысяч рублей.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: avtozavod777 / Vk.com


У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления