Спорт Всё о коронавирусе У семерых баскетболистов «Нижнего Новгорода» нашли коронавирус

У семерых баскетболистов «Нижнего Новгорода» нашли коронавирус

Сегодняшний матч перенесут на другую дату

Команда ушла на двухнедельный карантин с сегодняшнего дня

Печальные новости для любителей спорта. Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» ушел на карантин — у некоторых игроков основной команды подтвердился COVID-19. Сейчас идут переговоры по переносу ближайших игр.

Как рассказали в пресс-службе БК «НН», перед первым матчем Лиги чемпионов с венгерским «Фалко Сомбатхей» семь игроков нижегородской команды сдали положительные тесты на коронавирус. Сейчас их всех изолировали, за ними наблюдают врачи. Заболевание у игроков проходит в легкой форме.

С сегодняшнего дня вся основная команда БК «Нижний Новгород» отправлена на двухнедельный карантин, такое предписание выдал областной Роспотребнадзор.

Матч с «Фалко Сомбатхей» перенесут на другую дату, о чем будет сообщено позже. Сейчас нижегородский клуб ведет переговоры с Единой Лигой ВТБ по переносу ближайших запланированных игр.

Напомним, по последним данным, в Нижегородской области зарегистрировано 37 760 случаев заболевания коронавирусом. Большинство жителей, у которых был диагностирован COVID-19, уже выздоровели. Если вы тщательно следите за ситуацией с ковидом, все материалы по этой теме можете найти в отдельном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления