Город "Умоляю: помогите вернуть мне сына!" Мать похищенного Артемия Баринова просит о помощи

"Умоляю: помогите вернуть мне сына!" Мать похищенного Артемия Баринова просит о помощи

Женщина уверена, ребенок находится с биологическим отцом в Дагестане

из социальной сети

Мать похищенного в Нижегородской области 9-летнего Артемия Баринова обратилась с призывом о помощи. Женщина уверена, что ребенка похитили. Это мог сделать биологический отец, проживающий в Махачкале.

«Этот пост - КРИК О ПОМОЩИ!!!! Обращение к компетентным людям или к тем, кто каким-то образом может помочь выйти на федеральный уровень!!! УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ МНЕ СЫНА!!!! Баринова Артемия 2006 года рождения, который 30.05.2016г. в 07:55ч. был похищен моим бывшим мужем Джалиловым Мурадханом Магамедовичем, жителем Республики Дагестан по дороге в школу, находящейся в с. Чернуха Кстовского района», - написала в социальной сети Ольга Баринова.

По данным женщины, мальчик вывезен из Кстовского района на KIA RIO. «На этой машине ребенка довезли предположительно до Володарского района, далее его пересадили в другую машину, возможно и не в легковую. Отец остался, и начал запутывать следы. Узнав, что его объявили в розыск, сам позвонил в дежурную часть и сказал, что я отец и ребенок со мной. Пока выходили на его след, Тема уже ехал с чужими людьми в Дагестан. Возможно, сам Джалилов вернулся обратно следом за ними на самолете, т.к. позже, через свою жену прислал фото с Темой. Я также не исключаю, что сына «накачали» психотропными аппаратами, чтобы он не кричал. Судя по фото вид у него очень напряженный, глаза мутные, улыбка не естественная, рука, которой он якобы обнимает отца, сжата в пальцах», - отметила Ольга.

(фото телекомпания «Волга»)

По мнению матери Артемия, похищение было спланировано группой лиц. «Жители села, и в частности мы с мужем, неоднократно наблюдали неизвестную на тот момент подозрительную машину в течение нескольких дней перед похищением. В 2010г. такая же история произошла с моим старшим сыном. Он был также похищен Джалиловым М. М. и вывезен в Республику Дагестан, где и находится по сей день. Мы обращались в разные инстанции, но помочь нам так никто и не смог или не захотел. И сейчас мы боимся, что история повторяется, и мы можем потерять младшего сына навсегда», - подчеркнула женщина.

«Обращаю Ваше внимание на то, что есть решение Кстовского городского суда от 2009г. об определении времени общения Джалилова М. М с детьми, вступившее в законную силу, а также от 2011г. решение Кстовского городского суда об определении места жительства детей с матерью по ее месту жительства. Ни одно из решений Джалиловым М. М. не исполняется. Судебное дело приостановили, т.к. полиция считает, что контролем за исполнением решений занимаются мировые судьи, те же в свою очередь говорят, что они не занимаются возвратом детей! Все запросы в вышестоящие инстанции в Москву, в том числе Астахову, переадресовывают в Нижегородскую область. Замкнутый круг! Считаю данный поступок Джалилова именно похищением! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ОКАЗАНИЕ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ В НАШЕЙ ТРАГЕДИИ!» - подытожила Ольга Баринова.

Орфография и пунктуация автора сообщения сохранены

В Кстовском следственном отделе Следственного комитета России корреспонденту NN.RU сказали, что, по предварительным данным, мальчик находится в Дагестане. Следователи связывались с Джалиловым и он сказал, что Артемий с ним.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления