Происшествия Убийство Виктора Ворошилова подробности Установлена личность предполагаемого убийцы нижегородского бизнесмена Виктора Ворошилова

Установлена личность предполагаемого убийцы нижегородского бизнесмена Виктора Ворошилова

Он уже признался в содеянном

Машина Виктора полностью выгорела

История вокруг убийства Виктора Ворошилова стремительно развивается. NN.RU уже написал, что сегодня силовики задержали предполагаемого преступника. Нам удалось узнать, как его зовут.

Напомним предысторию этого ужасного происшествия. 17 сентября на улице Голубева загорелась машина: рядом с автомобилем «Тойота-Ленд-Крузер-Прадо» на территории гаражного массива нашли тело мужчины с поврежденным черепом — им оказался гендиректор предприятия по выпуску автоприцепов «Багем» в Богородске Виктор Ворошилов.

Сегодня силовики задержали предполагаемого убийцу бизнесмена. Собственный источник в правоохранительных органах сообщил NN.RU, что это 31-летний Александр Гусенков, который уже признался в убийстве.

Одно из последних фото Александра

Александр был клиентом Виктора Ворошилова. Нижегородец приобрёл у погибшего автомобильный прицеп, а спустя некоторое время после покупки обнаружил в нём серьезные дефекты.

— Обозлившись на продавца, он по телефону пригласил его в гараж, чтобы обсудить ущерб и предъявить материальные претензии, — сообщил источник NN.RU. — Разговор не сложился: Виктор побежал к машине, Александр бросил в него кирпичом и попал в голову — проломил череп.

После этого предполагаемый убийца снял с Виктора золото, облил его и автомобиль виски, поджег и скрылся.

Для семьи Виктора наступило непростое время, поэтому его жена собирает деньги на похороны нижегородца.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: bezcenznn / vk.com, НижОбла / t.me

Хотите обсудить материал? Подписывайтесь также на нашу группу «ВКонтакте», нам важно мнение каждого подписчика!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления