Дороги и транспорт Утренние пробки в Нижнем: «встали» три моста и два проспекта

Утренние пробки в Нижнем: «встали» три моста и два проспекта

Загруженность городских дорог оценивается в 6 баллов

Самая большая загруженность дорог утром 22 апреля наблюдается на проспекте Ленина и проспекте Гагарина

По информации на 8:30 утра, в Нижнем Новгороде наблюдаются серьёзные затруднения на дорогах — в некоторых местах придётся основательно постоять, чтобы добраться до центра города. NN.RU сообщает о самых загруженных участках.

Наибольшие проблемы утром понедельника 22 апреля наблюдаются на трёх мостах Нижнего:

  • Подъём по Молитовскому мосту будет идти со скоростью не более, чем 10 км/ч, причём до самого начала Окского съезда.

  • Движение по Мызинскому будет идти чуть бодрее — основной затор образовался на въезде на мост, но уже ближе к его середине удастся разогнаться до 35 км/ч.

  • Метромост загружен при въезде и в конце подъёма — скорость там также не превышает 10 км/ч.

Серьёзные затруднения наблюдаются сегодня на проспекте Ленина при движении в сторону площади Комсомольской: от станции метро «Двигатель Революции» до остановки КТ «Россия» скорость едва ли превышает 7 км/ч. Виной тому — большая загруженность участка, а также произошедшая авария, водителям рекомендуется искать пути объезда.

Немногим лучше обстоит дело на проспекте Гагарина — от Тобольских Казарм до улицы Артельной вы будете также двигаться со скоростью 7 км/ч.

В центре города основные проблемы наблюдаются на улице Ванеева в сторону площади Свободы — дорога также оказалась крайне загружена. Обойти пробку по улице Ошарской не выйдет — затора там движется также не быстрее 10 км/ч.

Текст: Александр Токарев
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram. Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления