Происшествия В Арзамасе пьяный полицейский насмерть сбил пожилую женщину на пешеходном переходе. И уехал

В Арзамасе пьяный полицейский насмерть сбил пожилую женщину на пешеходном переходе. И уехал

Мужчину оперативно нашли

Женщина скончалась на месте

В Арзамасе произошло ДТП, которое можно назвать страшным сразу по нескольким причинам. Во-первых, погиб человек. Во-вторых, виновником аварии оказался пьяный полицейский. В-третьих, он сбил человека и скрылся с места аварии. Его уже нашли и возбудили уголовное дело.

В региональной Госавтоинспекции рассказали, что трагедия произошла вечером 22 июня на улице Ленина в Арзамасе. 64-летняя женщина переходила дорогу, и её сбил владелец Nissan на нерегулируемом пешеходном переходе. Водитель сбежал с места ДТП, а потерпевшая скончалась на месте.

Источник NN.RU в ГУ МВД по Нижегородской области сообщил, что виновником аварии оказался сотрудник полиции, севший за руль в нетрезвом виде. Его задержали и уволили из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь сотрудника силового ведомства.

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту ДТП. Проводится расследование. Экс-полицейский может лишиться свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью до трех лет.

В конце мая NN.RU писал про другое ДТП с участием сотрудников полиции. Тогда машина ГИБДД влетела в иномарку на встречке под Кстовом: пострадавшие боятся, что дело замнут.

Текст: Михаил Ефремов
Фото, видео: proishestviearzamas / Vk.com

Стали свидетелем происшествия? Подписывайтесь на наш канал в Viber, и присылайте фото в редакцию. Делайте новости вместе с NN.RU!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления