Происшествия В Нижегородском районе более 7500 человек остались без горячей и холодной воды

В Нижегородском районе более 7500 человек остались без горячей и холодной воды

Авария на сетях произошла несколько часов назад

Работы должны закончить к 9 вечера

Сегодня в Нижегородском районе произошла авария на сетях, из-за которой без горячей и холодной воды остались жители 18 многоквартирных домов. Там проживает свыше 7,5 тысячи человек, причём из них почти две тысячи — дети.

В ГУ МЧС рассказали, что сообщение о нарушении подачи воды поступило около полудня. Установили, что неполадки около дома № 21 на улице Трудовой. Кроме жилых домов, без воды сидят охранники детского сада № 7 — хорошо, что сегодня выходной день.

Ремонтом занимаются девять человек. Предполагаемое время завершения работ — сегодня в девять вечера. А пока людям привозят как техническую, так и питьевую воду.

Дополнено. Все необходимые работы завершили раньше указанного срока — сейчас вода уже вернулась в дома нижегородцев.

В последнее время происходит довольно много ремонтных работ, из-за которых нижегородцы сидят то без воды, то без отопления. Например, 25 ноября тепла были лишены жители 302 домов в Советском районе, а позже их «эстафету» переняли люди, проживающие в Ленинском районе. Из-за работ на подающем трубопроводе без отопления оказались 59 зданий, а также две школы.

Это вы тот «счастливчик», который остался в выходной на целый день без воды? Присылайте свои истории о том, как вы с этим справляетесь и какие неудобства пришлось пережить. Высказать своё мнение вы всегда можете в нашей группе во «ВКонтакте».

Текст: Михаил Ефремов
Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления