Происшествия В Борской больнице пациенты сняли якобы пьяную медсестру, делавшую уколы сердечникам

В Борской больнице пациенты сняли якобы пьяную медсестру, делавшую уколы сердечникам

Женщина работает в кардиологическом отделении и ухаживает за людьми после инфаркта

По словам пациентов, в таком виде женщина пришла на работу после праздников

Родственники пациентов Борской городской больницы застали одну из медсестёр кардиологического отделения, по их мнению, сильно подшофе. По словам читателей NN.RU, приславших нам видео, медработница была пьяна уже с утра и в таком состоянии делала уколы больным. Всё происходящее они засняли на видео.

Обо всём случившемся нам рассказала местная жительница Ирина Строганова (фамилия изменена). И, судя по рассказанному, обстановка в этой больнице, мягко говоря, ужасная:

— 9 марта мою маму увезли на скорой в больницу из Линды. Положили в коридоре на диванчик, на котором даже нормально не прилечь, поставили капельницу. Было нечего даже под руку подложить, еле выпросила табуретку, и то она была высокая, неудобная, у мамы моментально затекла рука. При этом мы общались с другими пациентами, они говорили, что в палатах есть места, но врачи категорически отказались класть туда маму, говорили, что места зарезервированы. В итоге предложили лечь в платную палату, мы согласились.

Основной шок у женщины вызвало общение с персоналом. Когда она вместе с родственницей другой пациентки отправилась общаться с врачами, то и увидела пьяную медсестру, которая лежала в кабинете и даже не сразу встала, когда они пришли. В помещении же, как говорит нижегородка, был стойкий запах перегара:

— Медсестра лежала в хлам пьяная, в кабинете — перегар, будто накануне они хорошо погуляли. Ещё только утро, рабочий день, а она в таком состоянии. Так когда я уходила, она ещё и уколы делать начала! Все не могли поверить своим глазам — это же кардиология, там люди с больным сердцем лежат, вдруг с ними что-то случится из-за её ошибки? Так мало того, когда я начала высказывать ей свои претензии, другая медсестра начала мотать нервы моей матери с инфарктом, мол, я мешаю им работать. Представиться они, конечно же, не захотели.

С жалобой на медсестёр женщина пошла к главврачу, а также написала обращение в минздрав. По словам Ирины, главврач внимательно её выслушала и заявила, что заподозренная в пьянстве медсестра будет сдавать анализ крови, чтобы выявить, так ли всё обстояло на самом деле. NN.RU также отправил запрос в Министерство здравоохранения Нижегородской области с просьбой прокомментировать ситуацию.

Напомним, в прошлом году в Нижегородской области вышел крупный скандал после того, как посетители больницы в Дзержинске засняли на видео дежурных врачей в таком же состоянии.

Вы стали свидетелем неподобающего поведения врачей или видели эту самую медсестру? Расскажите нам по телефону редакции 8 831 261–37–60, а также присылайте фото и видео через сообщения в нашей группе во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления