Дороги и транспорт 9 Мая В День Победы на Автозаводе перекроют проспект Ленина

В День Победы на Автозаводе перекроют проспект Ленина

Также нижегородцы не смогут проехать по площади Киселева

Водителей просят следить за дорожными изменениями в Автозаводском районе 9 Мая

День Победы приближается, и нижегородцев продолжают предупреждать о новых транспортных изменениях. 9 Мая в Автозаводском районе на целый день перекроют самый центр.

По данным Центра организации дорожного движения, 9 мая с 6:00 утра до 22:00 перекроют движение на кольцевой дороге на площади Киселева. Также нижегородцы не смогут проехать по проспекту Ленина от площади Киселева до парка Славы с 9:30 до 11:00. Водителей просят быть максимально бдительными и следовать указаниям дорожных знаков.

Также в Автозаводском районе перекроют ещё один участок — от улицы Лескова до улицы Колхозной. Схемы объезда доступны ниже.

В Нижнем Новгороде начали готовиться к празднованию 74-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне ещё с середины апреля. Уже прошло восемь репетиций парада — осталась заключительная, которая пройдёт 7 мая с 9:30 до 14:00.

Поскольку прошла лишь половина майских праздников и горожан ещё ждут дорожные перекрытия в разных частях города, для вашего удобства NN.RU собрал информацию о всех транспортных изменениях в Нижнем Новгороде вплоть до Дня Победы.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: «Яндекс.Карты», Codd-nnov.ru

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram. Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «
Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления