Происшествия В Дзержинске босая женщина залезла на эвакуатор, увозивший её машину

В Дзержинске босая женщина залезла на эвакуатор, увозивший её машину

Она просила инспектора не забирать автомобиль

Сегодня в Дзержинске произошла необычная история. Женщина-водитель в колготках и без верхней одежды забралась на эвакуатор, который забирал её машину. Сотрудник ДПС долго уговаривал горожанку слезть, она плакала.

По словам очевидцев, инцидент произошёл на пересечении улиц Будённого и Гайдара. Девушка появилась как будто из ниоткуда, залезла на платформу и отказывалась слезать без своей машины. Разговоры с сотрудником ГИБДД затянулись, хозяйка автомобиля говорила, что её текущие жизненные обстоятельства не позволяют остаться на своих двоих. На видео слышно, как женщина рассказывает о муже в реанимации.

Как рассказала Ольга Начаркина, которая тоже была свидетелем случившегося, полицейский снял и посадил девушку в патрульную машину только тогда, когда она совсем замёрзла. Автомобиль так и отвезли на штрафстоянку.

Вот что по поводу этой истории рассказали в ГУ МВД России по Нижегородской области.

— Инспектор ДПС в ходе надзора выявил нарушение требований дорожного знака, запрещающего стоянку на данном месте по четным дням. Владельца автомобиля на месте не было. Автомобиль был опечатан и помещен на эвакуатор. Когда он начал движение, внезапно появилась хозяйка автомобиля. Она пыталась препятствовать эвакуации, — уточнили в ведомстве.

В ближайшее время на женщину составят протокол об административном правонарушении.

Иногда сотрудников ГИБДД самих настигает карма. Несколько месяцев назад NN.RU писал про другой курьёзный случай, связанный с эвакуатором и полицией. Тогда эти две силы, исконно считающиеся главными бедами автомобилистов, сошлись на одном снимке. Эвакуатор забирал патрульную машину на штрафстоянку.

Вы были свидетелем этой необычной истории? Расскажите подробности случившегося через сообщения нашей группы во «ВКонтакте» или на канале в Viber.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: dzr_dtp / vk.com
Видео: Ольга Начаркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления