Город "В гараже кремля такое же ПТУшное быдло". Губернаторский автомобиль проучил таксиста (видео)

"В гараже кремля такое же ПТУшное быдло". Губернаторский автомобиль проучил таксиста (видео)

Что стало поводом для грубости, непонятно

Скриншот видео

Форумчане NN.RU обсуждают конфликт на дороге, который случился между водителем автомобиля губернатора и таксистом. На видео, опубликованном вчера, 11 апреля, служебная машина пересекает две полосы, чтобы помешать таксисту проехать.

Как сообщил сегодня на Автофоруме NN.RU пользователь с ником Миза, на записи «губернатор учит таксиста», «оттормаживая» автомобиль перевозчика. Что стало поводом для конфликта, понять сложно.

На видео, сделанном в районе виадука на пересечении Московского шоссе и улицы Кузбасской, чёрный Mercedes с мигалкой и госномером А001АА152 (на ней обычно перемещается глава региона) едет по второй слева полосе четырёхполосной дороги. Затем машина резко перестраивается на крайнюю правую полосу, по которой в это время едет таксист, и блокирует машину перевозчика. Губернаторский автомобиль игнорирует машину, которая едет рядом с такси (она вынуждена резко остановиться). Через несколько секунд губернаторский автомобиль резко выворачивает на дорогу и продолжает движение. Однако при виде таксиста, который едет за ним, водитель губернатора снова притормаживает, мешая таксисту проехать вперёд.

Форумчане действий водителя губернаторского автомобиля не одобрили: он действовал как типичный альфа-самец. «В гараже кремля такое же ПТУШное быдло - которым дали показать власть над другими», - отметил Vikingsam. «Не губернатор, а губернаторский холоп», - поправил автора видео РозариоАгро. «Это безнаказанность и фраерство», - отметил самтакой.

Редакция NN.RU направила запрос в пресс-службу правительства Нижегородской области с просьбой дать комментарии. «Мы не пытаемся оправдать своего водителя, которого спровоцировали на подобное поведение, но соблюдать ПДД и уважать участников движения необходимо всем», - отметили в автобазе правительства Нижегородской области. ПОДРОБНЕЕ.

Напомним, манера езды губернаторского кортежа неоднократно вызывала критику со стороны горожан. Форумчане NN.RU сообщали о том, что автомобили губернатора и его «свиты» игнорируют сигналы светофоров и знаки дорожного движения, а водители машин демонстрируют опасную езду, передвигаясь «через народ, как через кегли».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления