Бизнес В кафе на Автозаводе из шоу «На ножах» объяснили, почему вернули старое название

В кафе на Автозаводе из шоу «На ножах» объяснили, почему вернули старое название

Константин Ивлев переделал «Венский дворик» в «ШницельBeer»

Теперь на кафе снова вывеска «до»

Известный шеф-повар, ведущий шоу «На ножах» Константин Ивлев сменил формат заведения на Автозаводе: «Венский дворик» превратился в «ШницельBeer». Теперь владельцы вернули прежнее название и рассказали NN.ru почему.

— Мы оставили практически все, что переделал нам Константин Ивлев, просто сменили название на старое, — рассказала NN.RU владелица заведения Марина. — Старое название ближе нашим гостям. В «ШницельBeer» у нас не заказывали банкеты, а это для нас очень важно.

Марина добавила, что к телеканалу «Пятница» и шоу «На ножах» у них претензий нет.

— Они нам очень помогли, — объясняет нижегородка. — Мы оставили меню, но некоторые сорта пива заменили на менее дорогие. В целом участие в шоу неплохо отразилось на нашей работе. Но пивной ресторан не совсем гармонирует с нашим интерьером.

Как рассказывал NN.ru, в 2016 году владельцы кафе на Автозаводе «Венский дворик» попросили помощи у шеф-повара Константина Ивлева. Они поняли, что их заведение идет ко дну и только гуру ресторанного бизнеса может их спасти.

Текст: Вера Новикова
Фото: Na-nozhah.friday.ru

Вы также можете читать нас в «ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления