Происшествия Исчезновение девочки в 2018 году В Кстовском районе возобновляются поиски Маши Ложкаревой

В Кстовском районе возобновляются поиски Маши Ложкаревой

Принять участие может любой нижегородец

Машу ищут с 2018 года

Все структуры и поисковые отряды собираются в эти выходные на поиск Маши Ложкаревой. Штаб поисковиков, как и в прошлом году, будет на берегу озера в СНТ «Горный Борок».

— Сбор в 9:00, — рассказали NN.RU в ПСГ «Рысь». — Будем зачищать квадраты.

Местность, по которой пройдут силовики и добровольцы, — поля, свалка. Поиски продлятся три дня: с 19 по 21 апреля. Координаты штаба поисковиков — 56.050533,44.368647

Для вашего удобства мы дополнительно отметили точку сбора на карте.

Напомним: Маша пропала 1 августа 2018 года. Она отдыхала в СНТ «Горный Борок» в Кстовском районе на даче своего отца. Девочка поехала кататься на велосипеде, и больше ее никто не видел.

Активные поиски продолжались более месяца, NN.RU вел онлайн-трансляцию с места событий. В штаб поисковиков приезжали тысячи нижегородцев. Район поисков несколько раз расширяли, за любые сведения о 13-летней Маше объявляли крупное вознаграждение. Тем не менее никаких следов обнаружено не было.

20 августа в Нижегородской области пропала еще одна Маша. 9-летняя Мария Люлина вышла гулять на детскую площадку в Богородске и исчезла.

Позднее Следственный комитет опубликовал фото мужчины, который, по не подтвержденным официально данным, может быть причастен к пропаже обеих девочек.

Текст: Светлана Попова
Фото: Галина Смирнова/Facebook.com

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в "Яндекс.Дзен" и "Яндекс.Районы".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления