Происшествия В Лукоянове молодой учитель насмерть разбился на мотоцикле

В Лукоянове молодой учитель насмерть разбился на мотоцикле

Местные жители в шоке от этой новости, поскольку многие лично знали погибшего

Молодой человек скончался на месте

В маленьком городке Лукоянов произошло страшное смертельное ДТП: мотоциклист летел на большой скорости и не смог уйти от столкновения с автомобилем. Удар был настолько мощный, что байк пролетел далеко вперёд и упал в овраг рядом с пешеходным мостом.

Авария произошла около полудня 9 августа. В региональной Госавтоинспекции рассказали, что 54-летняя женщина, которая была за рулём автомобиля Hyundai Creta, не пропустила мотоциклиста на Honda и врезалась в него. По предварительным данным, она выезжала на улицу Пушкинскую, где как раз ехал погибший. От полученных травм 28-летний мужчина скончался на месте.

В местных пабликах в социальной сети «ВКонтакте» очевидцы ДТП пишут, что за рулём японского байка был учитель математики школы № 1 Дмитрий Комиссаров. Жители Лукоянова шокированы этой новостью, потому что многие лично знали погибшего.

От мощного удара байк выкинуло с дороги

Буквально позавчера аналогичная ситуация произошла в Дзержинске: там тоже столкнулись мотоциклист и иномарка. Mitsubishi Lancer выезжал с парковки и не пропустил байкера. Всё закончилось очень плохо.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Алена Архипова

Стали свидетелем происшествия? Подписывайтесь на наш канал в Viber, и присылайте фото в редакцию. Делайте новости вместе с NN.RU!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления