Город В «МакДоналдсе» рассказали, когда откроют ресторан на набережной

В «МакДоналдсе» рассказали, когда откроют ресторан на набережной

Примерные сроки огласили, а вот точную дату назвать не торопятся

Проект ресторана на набережной. Фото: администрация Нижнего Новгорода 

Ресторан быстрого питания «МакДоналдс» на Нижне-Волжской набережной начнет работу не раньше 2018 года. В данный момент идут строительные работы. А назвать точную дату руководству компании мешают «независящие от них обстоятельства».

Как сообщил корреспонденту NN.RU управляющий директор «МакДоналдс» в России Алексей Семенов, в данный момент на Нижне-Волжской набережной ведутся строительные работы. Однако назвать точную дату, когда новый ресторан откроет свои двери, он не смог.

- Этот объект у нас в работе, там сейчас решаются вопросы, и я надеюсь, что он появится в какой-то момент времени… Но не раньше 2018 года точно. Там есть часть вопросов, которые мы не совсем можем контролировать, - с долей неуверенности в голосе сказал он.

Ранее NN.RU писал, что перспектива появления заведения на Нижне-Волжской набережной расколола нижегородцев на два лагеря. Одни радовались, а другие – негодовали. Кроме этого, NN.RU писал, что «МакДоналдс» на набережной начали строить с грубыми нарушениями.

По словам Алексея Семенова, компания приглядывается к Нижнему Новгороду и продолжает искать места для открытия новых точек общепита. Сейчас в Нижнем работает 8 ресторанов и еще 3 в Нижегородской области. К тому же компания отмечает 20 лет работы в столице Приволжья. Первый «МакДональдс» открылся на площади Горького 6 мая 1997 года.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
"ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — вTwitter, Viber иTelegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления