Происшествия ДУКи против снега и льда

В Минздраве рассказали о состоянии малышки, на которую упала глыба льда

Врачи оценивают состояние малышки как очень тяжелое

После падения глыбы маленького ребёнка срочно увезли в реанимацию

Нижегородцы переживают за состояние здоровья месячной малышки, на коляску с которой обрушилась глыба льда. NN.RU узнал в областном Минздраве, как она себя чувствует.

Малышка родилась 13 февраля этого года. 15 марта она была доставлена в детскую областную больницу.

— Состояние девочки, пострадавшей от падения ледяной глыбы, с момента поступления в больницу и по настоящее время остается очень тяжелым, стабильным, без отрицательной динамики, — рассказали корреспонденту NN.RU в Министерстве здравоохранения Нижегородской области.

Ранее NN.RU писал о том, что по данному факту нижегородские следователи возбудили уголовное дело по 238-й статье УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». В ближайшее время действиям руководителей домоуправляющей компании дадут юридическую оценку. Нижегородцы боятся, что ответственность за сход глыбы льда на коляску с месячной малышкой возложат на «стрелочника», а не на того, кто реально должен понести наказание. И даже информация о том, что расследование под свой контроль взял губернатор, не внушает им оптимизма.

Напомним, что за последнюю неделю в Нижегородской области 5 человек получили серьезные травмы из-за схода наледи с крыш. Двое из них — маленькие дети.

Текст: Оксана Нестерова
Фото: bezcenznn / vk.com

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления