Здоровье Всё о коронавирусе В Нижегородской области COVID-19 подтвердился еще у 160 пациентов

В Нижегородской области COVID-19 подтвердился еще у 160 пациентов

С начала эпидемии этот диагноз поставлен уже 31 390 нижегородцам

Вчера зараженных ковидом было меньше

Самое время узнать, что происходит на «коронавирусных фронтах» в Нижегородской области. Сколько человек заболели, сколько вылечились? И нужно ли надевать маску? Забегая вперед, скажем — да, СИЗы нужны, ведь число умерших от ковида вновь увеличилось, так что не надо недооценивать этот коварных вирус.

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 6595 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 1580 (24,0%) без клинических проявлений. В Нижегородской области выявлено еще 160 случаев заражения ковидом. Всего с начала эпидемии было инфицировано 31 390 нижегородцев. Сейчас Нижегородская область находится на 6-м месте по этому показателю среди всех регионов страны.

По данным регионального минздрава, на 24 сентября 27 626 жителей Нижегородской области с ранее подтвержденным диагнозом «COVID-19» уже здоровы. За последние сутки выписано еще 153 человека.

Возросло и число летальных случаев — в списке жертв еще три имени. Всего COVID-19 убил 556 жителей нашего региона.

Кстати, нижегородцев призывают не забывать о том, что масочный режим никто не отменял, и надевать СИЗы в транспорте. А еще вы можете обезопасить себя от гриппа, сделав прививку прямо в торговом центре. Смотрите, где и когда вас будут ждать врачи здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления