Криминал В Нижегородской области отец расстрелял из травмата сына-полицейского

В Нижегородской области отец расстрелял из травмата сына-полицейского

Медики сообщили, что на данный момент жизни 25-летнего мужчины уже ничего не угрожает

Пока подозреваемый находится под домашним арестом

Ардатовский район продолжает греметь на всю Нижегородскую область. Вчера мы рассказывали вам о том, какое жилье там построили для детей-сирот. Сегодня же стало известно о семейной ссоре, которая закончилась стрельбой. Отец несколько раз выстрелил в своего сына, который, кстати, является сотрудником ГИБДД.

ЧП произошло 2 февраля. Как нам сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области, в МО МВД России «Кулебакский» уже возбуждено уголовное дело по п. «3», ч.2 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») в отношении гражданина 1971 года рождения:

— Находясь в состоянии алкогольного опьянения, причинил тяжкие телесные повреждения своему сыну — сотруднику полиции, используя травматическое оружие. В настоящее время мужчине избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Пострадавший прооперирован, по данным врачей его жизни ничто не угрожает.

Что стало причиной конфликта, не сообщается. Но мнения соседей разделились — одни не удивлены такому повороту, другие — пребывают в шоке, ведь семья «хорошая, такая, как все».

У вас есть дополнительные подробности о случившемся? Сообщите нам через сообщения нашей группы «ВКонтакте» или по телефону редакции 8 (831) 261–37–60.

Текст: Ксения Нестерова
Фото: скриншот видео «Кстати»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления