Город Всё о коронавирусе В Нижегородской области выявили 292 новых случая заражения COVID-19

В Нижегородской области выявили 292 новых случая заражения COVID-19

Впервые за последние дни количество заболевших не превысило 300 человек

Врачи ежедневно борются за жизни сотен нижегородцев

Опубликованы новые данные по коронавирусу за прошедшие сутки. Сегодня в Нижегородской области прибавилось 292 заражённых, что чуть меньше, чем вчера. Теперь общее число инфицированных — 12 734.

По последним данным Роспотребнадзора, в стране выявили 8595 новых случаев инфицирования в 83 регионах. Больше всего, как обычно, в Москве. В целом на сегодняшний день зарегистрировано 485 253 случая коронавирусной инфекции, число выписанных пациентов выросло до 242 397.

За весь период по России умерли 6142 человека.

В Нижегородской области сегодня зафиксировали 292 новых случая заражения. Накануне было 305. Как мы уже писали, региональные власти отмечают, что рост заболеваемости во многом связан с халатностью и безалаберностью некоторых нижегородцев. Также глава Минздрава Давид Мелик-Гусейнов отметил, что «маятник заболеваемости качнулся в сторону области».

Всю актуальную информацию о ситуации, связанной с коронавирусом в Нижнем Новгороде и области, мы собираем в нашей онлайн-трансляции. Из последнего — Глеб Никитин развёрнуто объяснил жителям, почему не снимет ограничения вслед за Москвой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления