Криминал В Нижнем Новгороде драгдилер пытался сбежать от полицейских, слезая по балконам

В Нижнем Новгороде драгдилер пытался сбежать от полицейских, слезая по балконам

Мужчину поймали, он арестован

Нижегородец успел спуститься на несколько этажей, прежде чем его задержали

В Нижнем Новгороде сотрудники МВД задержали 30-летнего мужчину, подозреваемого в сбыте наркотиков. У него дома нашли различные запрещенные вещества — от амфетамина до героина. Нижегородец пытался скрыться от полицейских, выбравшись в окно, однако его поймали несколькими этажами ниже.

Как рассказали в областном МВД, полицейские задержали жителя Канавинского района при поддержке ОМОНа. Мужчина услышал, что в его квартиру пробираются силовики, и решил скрыться от них, слезая по балконам вниз. Очевидцы сняли это на видео.

В квартире подозреваемого сотрудники полиции нашли два свертка с наркотиками. Экспертиза показала, что там находились героин, метадон и амфетамин. Общая масса изъятых запрещенных веществ — около 10 граммов.

На 30-летнего нижегородца возбудили уголовное дело по статье 228 Уголовного кодекса «Сбыт наркотического средства, психотропного вещества в крупном размере». Мужчину заключили под стражу на два месяца. Максимальное наказание, которое ему грозит, — лишение свободы на срок от 10 до 20 лет.

Ранее мы писали, что в Нижегородской области сотрудники ФСБ задержали пятерых участников преступной группировки. По версии следствия, они создали сервис, с помощью которого похищали деньги у пользователей торговых площадок в интернете. Только за четыре месяца члены ОПГ украли у россиян около трех миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления