Происшествия В Нижнем Новгороде нашли труп в машине

В Нижнем Новгороде нашли труп в машине

У автомобиля был заглушен двигатель и немного приоткрыто водительское окно

Машина стояла недалеко от ТЦ «Индиго»

Сегодня в Нижегородском районе прохожие обнаружили автомобиль, внутри которого находился мёртвый мужчина. Сотрудники Следственного комитета оперативно выехали на место происшествия и сейчас выясняют обстоятельства гибели нижегородца.

В нижегородском СК уточнили, что машина стояла на Казанском шоссе. Выехавшие следователи организовали доследственную проверку. При осмотре тела нижегородца сотрудники ведомства не обнаружили видимых телесных повреждений криминального характера. Около тела обнаружены шприцы.

Сейчас личность погибшего устанавливается, а чтобы узнать точную причину его смерти, назначили судебно-медицинскую экспертизу. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего

К сожалению, истории о машинах и трупах в Нижегородской области становятся какой-то закономерностью. Накануне NN.RU писал, что в социальных сетях появилось видео из Арзамаса, где неизвестный выбросил из автомобиля труп мужчины и скрылся.

У вас есть дополнительные подробности о случившемся? Сообщите нам через сообщения нашей группы «ВКонтакте» или по телефону редакции 8-(831)-261-37-60.

Текст: Михаил Ефремов

Фото: ekipazh52 / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления