Город 75 лет Победы В Нижнем Новгороде отказались от салюта в День Победы

В Нижнем Новгороде отказались от салюта в День Победы

С одной стороны, это разумная экономия в сложившихся условиях

Надеемся, что этот год не пройдёт полностью без фейерверков

В этом году 9 Мая пройдёт без заключительного праздничного салюта — по крайней мере для нижегородцев, в некоторых других городах России фейерверк всё же состоится. Если парад Победы и «Бессмертный полк» всё же обещали провести в этом году, когда всё наладится, то салют мы не увидим.

О том, что нижегородцы не смогут полюбоваться праздничными залпами в День Победы сообщили в пресс-службе администрации города со ссылкой на департамент культуры. Но у жителей всё равно будет повод посмотреть на небо, правда, днём — горожан порадуют небольшим воздушным парадом. У нас будут задействованы два самолёта Ан-26 и два вертолёта Ми-8.

В этом году действительно всё будет не так, как мы привыкли: без парада, прогулок по городу и возложения цветов к Вечному огню. Праздник переместится в интернет-пространство. Губернатор рассказал, как нижегородцам принять в нем участие.

Кроме того, для вашего удобства мы собрали всё, что запланировано на День Победы в Нижнем Новгороде в одном материале — все мероприятия по хронологии вы найдёте в наших инфографиках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления