Происшествия В Нижнем Новгороде подросток пропал из автобуса

В Нижнем Новгороде подросток пропал из автобуса

Он не доехал до дома и перестал выходить на связь

Ранее Александр не уходил из дома

Вчера в Нижнем Новгороде 15-летний Саша Коротков сел в автобус № 48 на остановке «Вторчермет» и исчез. Родственники обратились в полицию и к поисковикам.

Саша сел в автобус в 16:30 и поехал в сторону улицы Долгополова. Как сообщили NN.RU в поисково-спасательной группе «Рысь», раньше юноша не пропадал.

Приметы Саши: рост 164 см, светлые волосы, голубые глаза, худощавое телосложение. Был одет в черную шапку с полоской и помпоном, черно-желтую куртку, синие джинсы, светло-коричневые ботинки. При себе имел мобильный телефон.

Всем, кто видел подростка, просьба сообщать по телефонам: 102 (полиция) или 8 (831) 28-38-200 (ПСГ «Рысь»).

Позднее стало известно, что подросток найден.

Также до сих пор в Нижегородской области не найдена 13-летняя Маша Ложкарева. Она пропала вечером 1 августа из садового товарищества около деревни Горный Борок в Кстовском районе. Девочка поехала кататься на велосипеде и домой не вернулась до сих пор. Следом за ней пропал еще один ребёнок — 9-летняя Маша Люлина. Девочка ушла гулять на детскую площадку, и больше ее никто не видел. В конце ноября Следственный комитет опубликовал фотографию мужчины, который, по не подтвержденной пока информации, может быть причастен к исчезновению девочек.

Текст: Светлана Попова
Фото: ПСГ «Рысь»

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления