Город Всё о коронавирусе В Нижнем Новгороде разрешили посещать кладбища

В Нижнем Новгороде разрешили посещать кладбища

Разумеется, с соблюдением ряда условий

Нижегородцы не могли посещать кладбища с середины апреля

Власти Нижнего Новгорода сообщили об очередных ослаблениях режима изоляции. На этот раз речь о кладбищах — отменяются ограничения на их посещение. Об этом просили многие жители.

Как рассказали в городской администрации, кладбища можно свободно посещать уже с сегодняшнего дня, 29 мая. Такое решение принял и. о. мэра Юрий Шалабаев. Если вы соберётесь туда, вам необходимо будет носить на территории кладбища маску, соблюдать дистанцию с другими посетителями в 1,5–2 метра, а также пользоваться дезинфицирующими средствами для рук.

Муниципальные кладбища Нижнего Новгорода были закрыты для посетителей с середины апреля в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Кстати, буквально пару часов назад мы писали, что уже с 1 июня нижегородцы смогут получить плановую медицинскую помощь. Речь о приёме беременных и походах к стоматологу. А вчера вечером стало известно, что со следующей недели в Нижегородской области открываются поликлиники, а также возобновляются службы для прихожан во всех храмах региона.

Всю прочую важную информацию о коронавирусной инфекции в Нижнем Новгороде ищите в этой онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления