Происшествия Всё о коронавирусе В Нижнем Новгороде скончался от коронавируса пятый пациент. Мужчине было всего 60

В Нижнем Новгороде скончался от коронавируса пятый пациент. Мужчине было всего 60

Сейчас к аппаратам ИВЛ подключены уже 17 человек

Как заявил замгубернатора, в городе пока что достаточно аппаратов ИВЛ для лечения больных в тяжёлом состоянии

В Нижнем Новгороде выросло число скончавшихся из-за коронавируса — теперь, к сожалению, их уже пять. Печальные новости сообщил заместитель губернатора и начальник штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции Давид Мелик-Гусейнов в своём Instagram.

По словам замгубернатора, скончавшийся — мужчина, ему было всего 60 лет. В официальной статистике случай пока что не появился:

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Кроме того, как сообщил замгубернатора, среди заболевших 17 человек сейчас находятся на аппаратах ИВЛ. Вместе с тем он отметил, что в Нижнем Новгороде существенно вырос уровень самоизоляции и поблагодарил за это нижегородцев:

— Индекс самоизоляции выше 3.9. Спасибо, что остаётесь дома. Берегите себя. Бороться за каждого! Помогать всем! — добавил Давид Мелик-Гусейнов.

Напомним, что сегодня в Нижнем Новгороде и области было выявлено ещё 129 случаев заражения коронавирусной инфекцией. В связи с этим губернатор Глеб Никитин, поздравляя нижегородцев с Пасхой, отметил, что самоизоляцию сейчас особенно не стоит нарушать, даже в праздничный день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления