Дороги и транспорт В Нижний Новгород привезли брелоки с приложением «Ситикард» — горожане настроены скептически

В Нижний Новгород привезли брелоки с приложением «Ситикард» — горожане настроены скептически

Да и стоимость такого проездного показалась всем высоковатой

Будете оформлять брелок вместо карты?

Нижегородцы теперь могут оформить не карту Ситикард, а брелок с транспортным приложением. Якобы эти «гаджеты» уже появились в продаже. Только вот пассажиры сомневаются в их надежности, удобстве, да и цена показалась всем высоковатой. А вы будете менять привычный способ оплаты на новый?

— Друзья, это случилось! Первая партия брелоков с транспортным приложением «Ситикард» появилась в продаже! Бегите быстрее в наши пункты обслуживания и покупайте. По функционалу брелок полностью идентичен классической транспортной карте. Закрепляйте брелок на ключах, сумке, куртке и оплачивайте проезд так же как транспортной картой. Небольшой брелок очень удобен, его практически невозможно сломать или повредить. А еще с ним никакие вирусы не страшны! У него есть антибактериальное покрытие, — сообщил представитель Ситикард.

Стоимость брелока составляет 250 рублей, а оформить его вы можете пока только по трем адресам: Ванеева, 1 (пл. Свободы), пр.Ленина, 81 (ст. м. «Пролетарская»), ул. Гордеевская, д. 2а, (Гордеевский Универмаг, 2-й эт.).

Только вот пассажиры, для которых это нововведение и затевалось, неоднозначно его оценили. Больше всего их смущает высокая стоимость, ведь за карту нужно отдать всего 50 рублей. Кроме того, нижегородцы не понимают, каким образом передавать связку ключей кондуктору в переполненном транспорте.

А вы будете оформлять брелок вместо карты?

Да, для меня это удобнее
Нет, потеряешь ключи, еще и брелок
Нет, зачем менять шило на мыло 
Текст: Ксения Нестерова
Фото: Наталья Бурухина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления