Дороги и транспорт В центре Нижнего Новгорода ограничили движение из-за киносъёмок

В центре Нижнего Новгорода ограничили движение из-за киносъёмок

Перекрыт участок на Верхне-Волжской набережной

Сегодня по Верхне-Волжской можно пройти только пешком

В Нижнем Новгороде с утра ограничили движение транспорта на Верхне-Волжской набережной — там проходят съёмки. На ЦОДДе нет информации о том, с чем это связано, а вот в постановлении городской администрации говорится, что о перекрытии попросили представители «Комеди Клаб продакшн».

Согласно информации ЦОДД, до 14:00 нижегородцы не смогут проехать по двум участкам — от Музейного переулка до улицы Нестерова и по Верхне-Волжской набережной. На набережной движение перекрыто от дома № 3 до дома № 9. Ограничения введены из-за обращения ООО «Комеди Клаб продакшн» (Саргсян Г.С.).

Как пишет «Открытый Нижний», на Верхне-Волжской проходят съёмки пилотной серии нового сериала канала ТНТ, которые продлятся в Нижнем Новгороде неделю. Название проекта также пока не известно.

Режиссером нового проекта стал Заур Болотаев, известный по сериалам «Интерны», «Бородач» (режиссер), «СашаТаня», «Универ», «Зайцев +1» (продюсер), а также фильмам «Жмурки» и «Груз 200» (оператор) и многим другим.

Объезд организовали по прилегающим улицам, на указанных участках также запрещена парковка. Автомобилистов просят отнестись с пониманием к временным неудобствам и быть внимательнее.

Кстати, буквально пару недель назад мы делали большое и интересное интервью с Натальей Головакиной. Она — бригадир по массовке, единственный в нашем городе. И уж если в Нижнем Новгороде снимают кино, то режиссёры обращаются именно к ней. И да, если мечтаете сняться в фильме — это вполне возможно!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления