Здоровье Всё о коронавирусе «В тяжелом состоянии он доставлен в Нижний Новгород»: Борскую ЦРБ закрыли на карантин из-за COVID-19

«В тяжелом состоянии он доставлен в Нижний Новгород»: Борскую ЦРБ закрыли на карантин из-за COVID-19

Глава администрации Бора выступил с обращением к жителям

Очередная больница на карантине

Пациент с коронавирусом выявлен в очередной нижегородской больнице. В этот раз на карантин закрыта Борская ЦРБ. Больной в тяжелом состоянии доставлен в Нижний Новгород, сейчас он находится в реанимации. Глава администрации городского округа г. Бор рассказал о сложившейся ситуации.

— 2 апреля нам в администрацию поступила информация о том, что в ЦРБ был больной с легочным заболеванием. Он сначала поступил в инфекционное отделение, а затем переведен в отделение реанимации. Первая проба на коронавирус дала отрицательный результат, а вот вторая — положительный. Соответствующие службы из реанимации Борской ЦРБ перевезли его в инфекционную больницу Нижнего Новгорода. По информации на 10:00 пятницы, больной находится в реанимационном отделении, состояние у него тяжелое, но стабильное. Естественно из-за этого в Борской больнице проводятся все положенные карантинные мероприятия, — подчеркнул Александр Киселев.

Сейчас для всех, кто оказался в изоляции в больнице, организовано горячее питание и спальные места.

Видео: ТВ «Левый берег»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления