Происшествия В Володарском районе женщина ставила аварийный знак после ДТП. В это время её насмерть сбила машина

В Володарском районе женщина ставила аварийный знак после ДТП. В это время её насмерть сбила машина

Она скончалась на месте

ДТП произошло днём 24 августа

В Володарском районе произошла жуткая авария. Жительница Смоленской области попала в ДТП и вышла, чтобы поставить аварийный знак. В это время на неё наехал водитель Daewoo Nexia.

Трагедия произошла вчера днём на 366-м км трассы Москва — Уфа около поворота на Володарск. В паблике «Регион-52 | Нижний Новгород» в социальной сети «ВКонтакте» очевидцы пишут, что за несколько минут до своей смерти погибшая сама попала в аварию. Она была за рулем чёрного Great Wall, но не выдержала безопасную дистанцию и влетела в Nissan.

По предварительной информации регионального МВД, водитель легковой иномарки не заметил женщину, стоявшую на дороге, и на скорости сбил её. 42-летняя жительница Смоленской области скончалась на месте.

В начале июня NN.RU писал про одну необычную смертельную аварию, произошедшую в Нижнем Новгороде около остановки «Республиканская». Тогда столкнулись две машины: одна вылетела на пешеходный тротуар и сбила знак «Пешеходный переход», который упал на стоящую рядом женщину. К сожалению, она скончалась на месте. Оба водителя говорили, что у них всё записано на видеорегистраторах.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: novgorod_52 / vk.com

Стали свидетелем происшествия или интересного события? Присылайте ваше фото в нашу группу «ВКонтакте», делайте новости вместе с NN.RU!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления