Криминал В Выксе автоинспектор получил условный срок за то, что вместе с коллегами избил любовника своей жены

В Выксе автоинспектор получил условный срок за то, что вместе с коллегами избил любовника своей жены

Адюльтер всем вышел боком

Из-за желания отомстить инспектор лишился должности и получил условный срок

В городе Выкса Нижегородской области завершилось судебное разбирательство по делу об избиении любовника жены бывшего сотрудника ДПС. Подробности сложной истории — в нашем материале.

История началась еще в ноябре 2015 года. Инспектор ДПС вызвал на разговор любовника своей супруги. На рандеву он пришел в компании трех знакомых, и все закончилось избиением 25-летнего соперника (врачи классифицировали травмы как «легкое причинение вреда здоровью»).

Любовник написал на обманутого мужа заявление в полицию. Муж предложил любовнику заявление забрать и даже пообещал «компенсировать моральный и физический вред». Но свое обещание не выполнил, и заявление осталось в полиции.

Второй раз полицейский попытался заставить любовника забрать заявление в январе 2016 года. Коллеги мужа — двое оперуполномоченных ОУР — заманили парня в отдел полиции и «провели с ним беседу».

Это не помогло, и неделю спустя эти же оперативники задержали парня, доставили в отдел и избили. А потом написали подложные рапорты, в которых говорилось, что молодой человек совершил мелкое хулиганство, и посадили его на семь суток (позднее СК отменит незаконное решение).

Несмотря на старания оперативников, дело дошло до суда в августе прошлого года.

Сегодня в СУ СК по Нижегородской области рассказали, что оперативники и уже бывший инспектор ДПС получили по два года условно.

Также мы рассказывали, как в Арзамасе таксист инсценировал угон автомобиля, чтобы скрыть измену жене.

Текст: Светлана Попова
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления