Город Всё о коронавирусе Видео дня. У нижегородца есть вопросы к Богу в связи с коронавирусом

Видео дня. У нижегородца есть вопросы к Богу в связи с коронавирусом

Мужчина обратил на себя внимание на главной пешеходной улице и на главной городской площади

По словам очевидцев, нижегородец успел помолиться 15 минут, пока его не забрали

Сейчас тема коронавируса определённо главенствует во всём мире. Миллионы людей находятся в угнетённом состоянии, не знают, что делать и как быть дальше, нервозно ищут ответы на свои вопросы, связанные с вирусом, в Сети. Житель Нижнего Новгорода решил прибегнуть к другому способу, поэтому он спрашивал об инфекции у самого Бога. Причём прямо на улице в центре города. Напомним, в местах богослужения призвали людей не выходить из дома, чтобы не нарушать режим самоизоляции. Странное поведение нижегородца сняли и на фото, и на видео.

Сначала в местных пабликах появились снимки одиночного молебна на площади Минина. Очевидцы рассказывали, что мужчина приехал туда на велосипеде, остановился на островке безопасности, снял с себя куртку и положил её на асфальт, после чего встал на колени и начал молиться. Молебен был во спасение человечества от коронавируса. Всё действо продолжалось приблизительно 15 минут, после чего приехала скорая помощь и забрала нижегородца.

Сегодня в Сети также появилось видео с участием этого мужчины. Можно предположить, что оно было снято в тот же день, как раз перед тем, как нижегородец отправился на площадь Минина, откуда его забрали медики.

— Если ты есть, почему ты это сделал? Все умерли! Бог, почему ты допустил эту *****? Бог! Бог! — кричал мужчина верхом на велосипеде.

Отметим, что в Сети некоторые нижегородцы узнали в странном мужчине служителя ХраЛММа (Храма Летающего Макаронного Монстра, который официально зарегистрирован как религиозная группа. — Прим. ред.). Несколько месяцев назад NN.RU как раз писал про него — этот нижегородец проходил подозреваемым по делу об осквернении храма в Марьиной Роще. Подробнее в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления