Здоровье Всё о коронавирусе Видео дня. Замгубернатора Игорь Носов, переболевший COVID-19, обратился к нижегородцам с советами

Видео дня. Замгубернатора Игорь Носов, переболевший COVID-19, обратился к нижегородцам с советами

Болезнь у него протекала в лёгкой форме, но Носов уверен, что вирус не стоит недооценивать

Накануне анализы подтвердили, что Игорь Николаевич полностью выздоровел

Заместитель губернатора Нижегородской области Игорь Носов, который сейчас работает в Москве, переболел коронавирусной инфекцией и уже вернулся к своим обязанностям. Носов специально записал обращение к нижегородцам, где немного рассказал о том, как болезнь протекала у него, а также дал советы по поводу того, как избежать заражения.

— В первую очередь — ни в коем случае не забывать, что это очень опасная болезнь. Тот факт, что часть заболевших переносит её с минимальными симптомами, не должен излишне успокаивать и притуплять бдительность. В некоторых семьях, к сожалению, вирус не щадит даже молодых и здоровых, — говорит Носов. — Болезнь может поджидать вас даже на кнопке лифта. Или прохожий, который сам не знает, что он заболел, является разносчиком. Оставаясь дома, вы вносите огромный вклад не только в сохранение собственного здоровья и жизни, но и в здоровье сотен людей. И я бы очень попросил не поддаваться панике.

Полное обращение смотрите в нашем ролике.

Видео: пресс-служба правительства Нижегородской области

Напомним, за последние сутки в регионе коронавирус подтвердили ещё у 150 человек. Общее количество заболевших в области достигло 1944. Выздоровело — 228 человек, умерло — 12. Всю актуальную информацию ищите в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления