Развлечения Вилкова показала закулисье съемок сериала «Шифр». Премьера второго сезона — на следующей неделе

Вилкова показала закулисье съемок сериала «Шифр». Премьера второго сезона — на следующей неделе

Новые серии детективного сериала ждут миллионы зрителей Первого канала

Премьера нового сезона «Шифра» состоится уже на следующей неделе

Осень — это не только сплин, вечные простуды и дождь. Именно сейчас начинается оживление культурной жизни, да-да, она еще теплится, несмотря на эпидемию коронавируса. К примеру, на ТВ запланировано немало премьер, одна из них — второй сезон популярного детективного сериала «Шифр», главную роль в котором играет нижегородка Екатерина Вилкова. Поклонники актрисы уже не могут дождаться первой серии. Рассказываем, когда и где смотреть фильм.

Действие сериала происходит в 50-е годы прошлого века в Москве. Четыре женщины, которых связывает военное прошлое — работа в спецотделе ГРУ — сходятся вновь, чтобы вести расследования и помогать следственным органам в особо запутанных делах. Обладая феноменальными аналитическими способностями, Ирина, Анна, Софья и Катерина, рискуя собой, а также благополучием собственных семей, ловят преступников, которые угрожают жизни простых людей и всей стране в целом. главные роли в фильме играют: Екатерина Вилкова, Марьяна Спивак, Яна Осипова и Елена Панова.

Екатерина Вилкова уже неоднократно радовала фанатов кадрами со съемок «Шифра». Екатерина всегда старается делать это иронично, показывая настоящую киношную «кухню». К примеру, на одном из кадров она снимается прямо в домашних тапках, чтобы ноги не уставали.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

А на этом видео актриса учится «стрелять глазами» в образе дамы 50-х годов XX века.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Но перед премьерой нового сезона, которая должна состояться 14 сентября на Первом канале, Екатерина рассказала о том, что «груз ответственности» очень тяжел. И проиллюстрировала свои мысли фотографией, на которой держит на руках сразу двух своих коллег.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Кстати, это не единственный фильм над которым сейчас работает Вилкова. Совсем скоро на большие экраны должно выйти продолжение «Последнего богатыря».

Планируете смотреть новый сезон сериала «Шифр»?

Да, первый сезон мне очень понравился
Пока не знаю
Нет, не могу смотреть отечественные сериалы — не цепляют
Вообще не смотрю ТВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления