Город «ВКонтакте» запустила городскую ленту новостей в Нижнем Новгороде

«ВКонтакте» запустила городскую ленту новостей в Нижнем Новгороде

В будущем же в городской ленте могут оказаться публикации любого автора

Читайте городскую ленту, чтобы быть в курсе событий

С сегодняшнего дня социальная сеть «ВКонтакте» запускает в Нижнем Новгороде специализированную городскую ленту новостей. В ней пользователи смогут найти материалы, актуальные именно для своего региона: анонсы событий, новости, тематические записи и публикации местных авторов.

Новая лента станет отдельной вкладкой в ленте новостей. Её смогут включить пользователи, которые указали Нижний Новгород в своём профиле «ВКонтакте», и те, кто находится в городе или окрестностях. Также активировать ленту можно по этой ссылке.

На первом этапе в городской ленте можно будет найти материалы от СМИ, популярных авторов и крупных сообществ, освещающих региональную повестку и заранее отобранных региональными представителями VK. Разумеется, там будут материалы, публикуемые NN.RU.

В будущем же в городской ленте могут оказаться публикации любого автора. Для этого пользователям нужно создавать уникальные материалы, интересные широкому кругу читателей, и соблюдать правила «ВКонтакте».

— Представительство «ВКонтакте» в Нижнем Новгороде открылось меньше месяца назад, однако мы уже начали сотрудничество с десятками нижегородских проектов. К тому же, впереди 800-летие Нижнего, и мы будем активно к нему готовиться. Ещё одно важное событие, которое сделает VK ближе к местным жителям, — запуск городской ленты. Нижегородская версия «ВКонтакте» будет отличаться, предположим, от казанской, и поможет жителям легче ориентироваться в городской повестке. В «первую волну» новой ленты вошли СМИ, крупные паблики, а также сообщества спортивных клубов, музеев, театров и фестивалей», — сообщает представитель «ВКонтакте» в Нижнем Новгороде Татьяна Маркина.

Городская лента также доступна в городах, где работают другие региональные представительства «ВКонтакте»: Казани и Екатеринбурге.

Теперь вы можете читать наши новости в городской ленте «ВКонтакте». Заходите и читайте самые важные новости Нижнего Новгорода!

Фото: пресс-служба «ВКонтакте»

Также подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления