Образование Всё о коронавирусе Власти рассказали, как пройдет «Последний звонок» во время эпидемии COVID-19 в Нижегородской области

Власти рассказали, как пройдет «Последний звонок» во время эпидемии COVID-19 в Нижегородской области

Выпускников 2020 года ждет онлайн-вечеринка

О таком «Последнем звонке» теперь можно только мечтать

Приближается 25 мая, и каждый из нас вспоминает свой «Последний звонок»: школьную форму, белые банты и фартуки, букеты цветов, слезы родителей и учителей, прогулки по городу. Ох, хорошо! Только вот в этом году все будет совсем не так. Из-за противного коронавируса выпускники 2020 года проведут этот праздничный день в самоизоляции. Но это не повод грустить, тем более, для них проведут масштабную онлайн-вечеринку.

— Дистант заканчивается, и впереди целое лето! Самое время зарядиться позитивом! Специально для всех выпускников Нижегородской области — фестиваль «Рассвет». Весь день онлайн, рядом друг с другом и с крутыми ведущими и гостями. Выпускников ждут поздравления первых лиц региона, известные спикеры, специальные гости, общение друг с другом и отличная возможность поздравить и передать привет друзьям, учителям и всем близким! С выпускниками придут знакомиться представители вузов Нижегородской области и расскажут о себе все самое интересное — настоящий день открытых дверей! И, конечно, всех ждут крутые призы, конкурсы для самых активных, песни и танцы! Самое время надеть свой лучший наряд, ведь это настоящий праздник.

Встретим «Рассвет» вместе! — написал в своем Instagram министр образования Нижегородской области Сергей Злобин.

Онлайн-вечеринка состоится 25 мая с 14:00 до 21:00 в группе ВКонтакте «Молодежь Нижегородской области».

А вот посмотреть фоторепортаж NN.RU с «Последнего звонка» прошлого года и поностальгировать, можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления