Город Внимание! Новые ограничения движения от центра до окраин Нижнего Новгорода (схема, дополнено)

Внимание! Новые ограничения движения от центра до окраин Нижнего Новгорода (схема, дополнено)

Схемы объездов прилагаются

Работы продлятся полтора месяца

В Нижнем Новгороде продолжаются масштабные работы на дорогах и ремонт коммуникаций под ними. Кроме того, Центр организации дорожного движения работает над оптимизацией и безопасностью перемещения на транспорте. NN.RU сделал обзор ближайших изменений — как временных, так и постоянных.

Центр Нижнего Новгорода

Перекресток Пискунова — Варварская полностью закрыт с 15 по 26 августа. В этом месте проводит строительно-монтажные работы «Теплоэнерго».

С 26 по 31 августа под запретом для транспорта останется участок Варварской от Пискунова до дома № 10.

«Нижегородский водоканал» начинает реконструкцию канализации на улице Ошарской. На время работ — с 17 августа по 30 сентября — перекрывают для транспорта участок от Пискунова до Октябрьской.

На Ивановском съезде в районе дома № 16Б по улице Кожевенной ограничивают стоянку транспортных средств.

Советский район

С 15 августа изменилось направление главной дороги на перекрестке бульвар 60 лет Октября — улица Генерала Штеменко. Теперь главная — Штеменко.

С 26 августа улицы Ашхабадская и Ломоносова станут односторонними на участках от Белинского до Генкиной. Транспорт по Ломоносова будет двигаться в сторону Генкиной, по Ашхабадской — в сторону Белинки.

На улице Братьев Игнатовых 28 августа расширяют зону действия ограничения остановки и стоянки транспорта. При этом знаки «Работает эвакуатор» на участке от улицы Щепкина до Медицинской уберут.

Приокский район

С 14 августа изменилось направление главной дороги на перекрестке проезжих частей на улице Маршала Голованова. Теперь преимущество будет иметь тот, кто поворачивает налево с Вятской на Голованова.

С 21 августа запретят ночную стоянку и остановку транспорта — с 23:00 до 7 утра – на улице Шатковской в районе дома № 2А и на парковке отдела ГИБДД УМВД по Нижнему Новгороду.

С 23 августа на улице Горной вводится ограничение на обгон для всех видов транспорта на участке от Кстовской до дома № 28.

Канавинский район

Планировали закрыть улицу Самаркандскую от Должанской до Бетанкура с 13 августа до 1 декабря. Однако это решение отложено примерно на неделю, сообщили в администрации Нижнего Новгорода. В расположении коммуникаций обнаружились отклонения от проекта

С 19 августа улица Даля станет односторонней на участке от Канавинской до улицы Чкалова. Направление — в сторону Чкалова.

С 21 августа запретят ночную стоянку и остановку транспорта — с 23:00 до 7 утра — на улице Металлистов в районе дома № 111 и на парковке отдела ГИБДД УМВД по Нижнему Новгороду.

Ленинский район

Движение по проспекту Ленина будет затруднено до 15 октября. Водоканал ремонтирует водопровод. Автомобилистов просят следить за знаками и придерживаться ограничений скорости.

На улице Макарова на парковке детской поликлиники № 32 в районе дома № 2 с 22 августа вводятся ограничения остановки и стоянки транспорта.

Автозаводский район

На пересечении улиц Переходникова и Борской с 16 августа изменяется направление главной дороги. Теперь главные те, кто поворачивает с Переходникова направо на Борскую.

Текст: Ирина Видонова


Фото: Наталья Бурухина

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления