Происшествия Внучки пропавшего Льва Якушева записали видеообращение к деду

Внучки пропавшего Льва Якушева записали видеообращение к деду

Они надеются, что мужчина увидит его и вспомнит свою семью

У Льва Якушева пятеро детей, все они ждут его возвращения

57-летний Лев Якушев пропал месяц назад из деревни Вязовка Кстовского района. Он просто вышел из дома, и больше его никто не видел. Родные мужчины считают, что он потерял память.

— Мы думаем, что, возможно, он где-нибудь в области, может, на лесопилке или на ферме, — рассказала NN.ru дочь Льва Константиновича Наталья Вернер. — Проверяем сейчас все варианты на расстоянии 100 км во все стороны от Вязовки, там принимают работников без документов, просто за жильё и еду.

Родственники Льва Якушева записали трогательный видеоролик. На записи маленькие внучки зовут пропавшего дедушку домой. Возможно, Лев Константинович случайно увидит запись и вспомнит, кто он такой.

Лев Якушев среднего телосложения, рост 173 см, русые волосы с сединой, зеленые глаза. На правой руке искривлен мизинец. Был одет в бежевые шорты с карманами, черные сланцы. Пропал мужчина 2 августа около 10:30.

Также сегодня мы рассказывали о пропавшем молодом человеке из Богородска.

Текст: Светлана Попова
Фото, видео: Наталья Вернер

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления