Дороги и транспорт Водитель, помни: центр Нижнего Новгорода сегодня перекроют для репетиции парада

Водитель, помни: центр Нижнего Новгорода сегодня перекроют для репетиции парада

Придется объезжать целый ряд улиц

Все любят военную технику, но порой из-за неё возникают определённые неудобства

В Нижнем Новгороде продолжают готовиться к празднованию Дня Победы: сегодня пройдёт одна из заключительных репетиций парада. Из-за этого в центре изменится движение общественного транспорта и личных автомобилей.

В нижегородской мэрии рассказали, что общественный транспорт изменит свой путь следования в центре города с 10:00 до 15:00.

В это время нижегородцы не смогут проехать по площади Минина, улице Ульянова, улице Варварской, улице Минина, улице Алексеевской (от площади Минина до улицы Пискунова), Георгиевскому съезду, Казанскому съезду, Верхне-Волжской набережной (от площади Минина до Сенной), Зеленскому съезду (от площади Минина до Зеленского съезда), набережной Гребного канала (от Георгиевского съезда до дома № 110б по улице Слобода Печеры).

Автобусы и троллейбусы тоже будут объезжать площадь Минина и Пожарского. Подробное изменение маршрутов смотрите здесь.

NN.RU писал, что, к сожалению, многие водители не читают новости и не готовятся к транспортным изменениям. Из-за этого на днях Зеленский съезд намертво встал.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина, пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram. Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления