Происшествия Водитель такси в Нижнем Новгороде выкинул девушку из машины и ударил по лицу. Она сняла это на видео

Водитель такси в Нижнем Новгороде выкинул девушку из машины и ударил по лицу. Она сняла это на видео

Таксиста разозлил «слишком дешёвый заказ»

Девушка смогла снять на видео своего обидчика

Сегодня утром нижегородка Ксения вызвала такси, чтобы доехать из дома до работы. Водитель взял заказ, но, когда девушка села в машину, везти её отказался из-за слишком низкой стоимости поездки. Пассажирка не захотела выходить до прибытия другой машины. Тогда мужчина выкинул её на тротуар, несколько раз ударил и обозвал. Девушка записала всё происходящее на видео.

— Я вызвала такси на работу от Ильинской до Коминтерна. Обычно пользуюсь общественным транспортом, но сегодня у меня температура 38 градусов, а дела на работе неотложные, — рассказала Ксения журналисту NN.RU. — Приехал Volkswagen Tiguan, прождала я его 10 минут и села на заднее сиденье. Водитель спросил, сколько стоил заказ, и я ответила, что 273 рубля. Тогда он заявил, что везти меня не будет и попросил отменить заказ.

Ксения не захотела стоять на холоде. Она сказала, что подождёт новую машину в салоне. Тогда мужчина вышел из авто, открыл заднюю дверь и силой выкинул девушку на асфальт.

— Я увидела, что он встаёт со своего сиденья и включила видеокамеру на телефоне. Таксист меня вышвыривает из машины, выкидывает мою сумку в сугроб, пинает ногами по моим ногам, ударяет меня по лицу, оскорбляет меня матом и скрывается с места.

Девушка сразу отправилась в травмпункт и зафиксировала ушибы, а после написала заявление в полицию. В настоящий момент служба такси уже связалась с потерпевшей, и сотрудник организации принёс извинения от лица компании. В пресс-службе такси нам ответили:

- Поведение водителя недопустимо, он грубо нарушил все мыслимые правила. Мы навсегда заблокировали ему доступ к заказам нашего сервиса и принесли извинения девушке. В случае необходимости мы готовы предоставить все данные об этом заказе сотрудникам полиции.

Текст: Яна Лямина
Фото и видео: героиня материала

Если с вами случалось что-то подобное, расскажите об этом нам. Звоните по телефону +7 (831) 261–37–60 либо пишите по электронной почте news52@iportal.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления