Город

Возможность выучить английский за 5 месяцев теперь есть в Нижнем Новгороде (видео)

Что делать, чтобы легко говорить с иностранцами?

За 17 лет работы в ALIBRA SCHOOL успешно выучили английский более 170 000 студентов. Теперь они уверенно общаются с иностранцами, комфортно путешествуют, больше зарабатывают и с блеском сдают международные экзамены.

В сентябре этого года в нашем городе открылась ALIBRA SCHOOL — школа по изучению иностранных языков, давно зарекомендовавшая себя в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани.

Авторская методика — секретное оружие ALIBRA SCHOOL. Особенность в том, что изучение английского идет в 2–2,5 раза быстрее и эффективнее, чем в других школах. В чем секрет?

Почти все учили английский в школе, но мало кто может свободно разговаривать. Мы проанализировали процесс обучения и поняли, почему он неэффективен: пытаясь запомнить сотни правил и зазубрить тысячи слов, человек не понимает логику языка и знания не выстраиваются в систему.

Академические специалисты ALIBRA SACHOOL разработали методику эффективного изучения языка, которая дает отличный результат. Так, если вы начинаете обучение в ALIBRA SCHOOL c уровня Elementary, то всего за 5 месяцев, вырастаете до Upper-Intermediate («выше среднего»), при котором сможете легко поддержать беседу с носителем языка почти на любую тему. Если начинаете обучение в ALIBRA SCHOOL с нуля — этот путь составит около 10 месяцев.

В ALIBRA SCHOOL в России работают более 350 преподавателей. А выучить здесь можно 7 языков

В ALIBRA SCHOOL подошли к процессу обучения с точки зрения логики. Сотни грамматических правил объединены в систему, которую легко понять и запомнить. Вместо механической зубрежки, используется ассоциативная система изучения слов (с помощью картинки и контекста, минуя перевод), а для эффективного запоминания новой информации — специальная система интервальных 7-кратных повторений.

Все это дает уникальный результат – человек получает полное представление о том, как работает язык. Разобравшись в системе один раз, вы можете без труда построить любое предложение и легко понять собеседника. Кстати, разговорная практика занимает 80% занятий. Именно так, общаясь и обсуждая интересные темы, люди избавляются от языкового барьера, начинают говорить свободно и уверенно.

Еще один секретный компонент методики – смешанное обучение. ALIBRA SCHOOL — первая российская школа, которая перешла на blended education. Это современная форма, сочетающая в себе традиционные занятия в классе и онлайн-обучение с помощью современных технологий.

За последние два года ALIBRA SCHOOL выпустила три мобильных приложения для изучения лексики по своей авторской методике. Мобильные приложения есть для всех уровней языка. Специальная система 7-кратного повторения при помощи push-уведомлений напомнит вам, когда и какие слова нужно повторить, чтобы запомнить их навсегда.

Выполнение домашних заданий в ALIBRA SCHOOL происходит на онлайн-платформе, что делает этот процесс более доступным и увлекательным.

Кстати, в ALIBRA SCHOOL обучают не только английскому языку, но и немецкому, французскому, испанскому, итальянскому и китайскому.

Для того, чтобы узнать подробнее о методике ALIBRA SCHOOL, запишитесь на индивидуальные консультации или открытые уроки.

Всем гостям — мобильное приложение в подарок!

Учиться и узнавать новое — это одна из самых интересных вещей в мире. А всех, кто в новому учебном году хочет освоить иностранный, приглашаем к нам на бесплатные уроки и дарим на обучение скидку 30%. Итак, вперед, за знаниями!

Больше информации на нашем сайте — Alibra.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления